Отзыв:

Оличная косметика, но дорогая...

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хорошие качественные средства
Недостатки: Дороговато

Косметика Yves Rocher, так же, как Faberlic или Avon или другие подобные косметические магазинчики, распространяют свою косметику посредством каталогов. Только в отличии от своих конкурентов, фирма Yves Rocher не использует помощь консультантов. Зато их каталоги отлично распространяют различные печатные издания, вроде глянцевых журналов.

Впервые их каталог попал мне в руки почти 4 года назад. Меня заинтересовали их средства и я оформила заказ. Заказала три геля для душа, крем для тела... Всего на сумму 700 рублей. Но то, что мне пришло явно превышало эти деньги. Потому что мало того, что у меня в заказе оказалось куча различных пробников, но в подарок к 8 марта была положена ещё и туалетная вода с очень приятным ароматом.

В общем, своим заказом я была очень довольна. Гели пахли замечательно. Хватило их надолго.

В ближайшее время тоже планирую сделать заказ из следующего их каталога, снова хочу заказать разные их гели для душа с разными ароматами. И будет мне пахучее счастье! Очень хорошая фирма с качественной косметикой.