Отзыв:

Лучший при сухом кашле!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Снимает кашель
Недостатки: Не лечит
194 р

Сироп "Синекод" назначили моему ребёнку, когда он заболел ларингитом. Ларингит - это больное горло на уровне гортани с сухим сильным кашлем, который ещё называют "лающий". При этом само горло совсем не красное.

Стоимость "Синекода" оставила 194 рубля, что по меркам нашего времени сосем не дорого. Педиатр назначил нам приём этого лекарственного средства 1 раз в день- на ночь, объяснив это тем, что "Синекод" не столько лечит, сколько хорошо снимает спазматический кашель. А это - как раз то, что нужно для хорошего сна маленького ребёнка. Как известно, сон необходим для восстановления сил и борьбы с болезнью.

Состав "Синекода":

Способ применения:

Мой сын пил "Синекод"в течении 5 дней по 1 ст. Л. на ночь. Вкус у "Синекода" даже разбавленный ванильным экстрактом - горький. Пить его ребёнку было совсем не вкусно, но оно и понятно. Это единственный минус сиропа. Главный же "плюс" заключался в том, что сила кашля после принятия этого сиропа и правда уменьшилась. Ночью сын практически совсем не кашлял - "Синекод" помог на пять!

Triss
написала 10 мая 2015 в 14:13

Сейчас в основном все противокашлевые средства имеют такой эффект - просто подавляют кашель, а лечить приходится другим лекарством. Приходя в аптеку, надо сразу говорить о том, что требуется лекарство именно с лечебным эффектом.