Отзыв:

Лучший медицинский центр Омска!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Врачи высокой квалификации, предварительная запись
Недостатки: Дорого

Хочу представить вашему вниманию замечательный многопрофильный центр современной медицины - "Евромед". Он находится в очень удобном месте нашего города - рядом с парковой зоной "Зелёный остров". В нём принимают врачи с самой лучшей квалификацией, ведётся как приём взрослых, так и малышей. В нём же находится и центр по ЭКО.

Я обслуживаюсь в данном центре у замечательного врача-гинеколога второй категории Василевич Марии Васильевны уже более полугода. Мне нравится как врачи вежливы, обходительны и внимательны к проблемам своих пациентов. Мне лечили эрозию шейки матки после ряда проблем с моим мазком. И хотя не скажу, что процедура приятная, но я знала, что нахожусь в надёжных руках.

Так же без опаски я вожу и своего ребёнка к врачу высшей категории Бочанцеву Сергею Владимировичу и неврологу Дулинец Виктории Владимировне. В их квалификации я ни разу не засомневалась, план лечения всегда предельно ясен.

Конечно, я была далеко не у всех специалистов, а только у 3х. Но 3 попадания из 3х - это 100% результат!

Ещё нравится, что везде удобные сидения и мягкие кожаные диваны для ожидания. А очередь почти не собирается благодаря предварительной записи на приёмы.