Отзыв:

Строгая но действенная диета!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Расписано меню на каждый день недели, реальные случаи похудения на 10 кг за месяц!
Недостатки: Нужна достаточно большая сила воли

Кто не слышал о диете Магги - тот явно никогда не сидел на диетах. Потому что урвать бешенные результаты за короткий срок и навсегда сохранить их поможет только она. В основе этой диеты - наверное, вы догадались - яйца! И грейпфрукты. Но больше устаешь от яиц. Каждое утро как заведенная я иду на кухню и варю себе 2 яйца. Иногда - 3, сын тоже любит лакомиться белком. Истинные гуру похудения желтенькую серединку не едят, она калорийная очень.

Слава богу, хотя бы обеды и ужины на этой диете разнятся. Это ещё один плюс диеты - каждый прием пищи строго регламентирован. Уже не нужно сидеть как в "-60" и выбирать из списка что можно, а что есть нельзя. Здесь заглянула в записи - ага, сегодня на обед то-то и то-то. Красота!

Теперь о результатах. Всего диета Магги рассчитана на 4 недели, но многие по прошествии этих недель ещё раз повторяют 1 и 4 недели. Потом рекомендуют 2-3 месяца питаться в обычном ритме и при желании снова можно повторить круг диеты. За 1 такой круг я потеряла 7 кг и -8 см в талии. Моя подруга начала придерживаться диеты одновременно с физическими упражнениями и похудела на 10 кг, но у неё очень сильно ушли объемы. Я очень довольна такими результатами. Правда не уверена, что ещё раз сяду на неё, всё таки 3яя неделя далась очень тяжело.

Но всё таки тем, у кого ещё есть сомнения скажу одно - дорогу осилит идущий! Удачи!