Отзыв:

Всё лучшее - детям! Или как мы боролись с запорами!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, натурально, улучшает пищеварение

Прикорм сыну в общем-то я ввела рано - около 4х месяцев. Сейчас я бы так не поступила, а тогда была молодая, глупая и уставшая и слушала свекровь. Правда, начала не с манной каши, как она настаивала, а с пюре из домашней тыквы. Каждое утро у меня варился кусочек тыквы для размягчения. Так я долго сама варила много чего.

В возрасте примерно 6-7 месяцев сынок стал страдать запорами. Врач порекомендовал варить компоты из чернослива. Я так и стала делать, но проблемы это не решила. Тогда я пошла в магазин и увидела такую вот небольшую баночку пюре из чернослива от "Бабушкиного лукошка". Эта фирма уже давно зарекомендовала себя на "5 с плюсом", так как в отличии от "ФрутоНяни" не грешит добавлять в свою продукцию сахар. Вот и это пюре приготовлено из одних лишь чернослив.

Стали мы его с сыном кушать по баночке на двоих. И вкусно и полезно! Результат не заставил себя ждать - спустя примерно неделю проблемы с запорами были решены и у м=сына и у меня тоже )))

Сейчас сыну уже 2 года, но я периодически покупаю ему это пюре как вкусный десерт. Только теперь он со мной не делится, съедает всё сам. Оно и правильно - даже без сахара чернослив очень вкусный и сладкий! Лучше конфет и шоколада для малыша!