Отзыв:

Мозайка от Stellar растёт вместе с моим ребёнком!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.08.2014
Достоинства: Яркая игрушка, качественная
Недостатки: Гвоздикик слишком длинные

Мой малыш растёт быстрее молнии. И приходится с такой же скоростью менять его игрушки с менее подходящих на более нужные, такие как мозаики. Я уже писала когда-то отзыв на первую нашу мозаику от фирмы Stellar. Мне понравилось её качество, к тому же и играли мы ею довольно долго. А теперь я купила другую мозаику от этого же производителя, но - более мелкую. Вот такую:

В этой мозаике 80 деталей. Этого вполне достаточно, что бы сложить мелкие рисунки или просто беспорядочно сделать схему радуги. Цвета в мозаике основные - жёлтый, красный, голубой, зелёный. Для творчества - в самый раз.

Расскажу, что мне в этой мозаике понравилось: цвета очень яркие, подходят для игры и творческих занятий. Кроме того, для этой игрушки используется очень качественные материалы, безопасные для детей.

Но если в прошлой мозаике для меня были сплошные плюсы, то в этой - есть один недостаток: гвоздики, на которых держатся шляпки слишком длинные. То есть полностью они не заходят в свои пазы. Для более объективной работы пришлось наполовину гвоздики обрезать. Это не совсем удобно, если честно.

Но в целом, если не обращать внимание на этот недостаток, играть с этой мозаикой - сплошное наслаждение!

elenaav
написала 25 августа 2014 в 17:56

Интересная игрушка

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 10:12

Такие миленькие "соты", позитивчик =) У меня в детстве было нечто похожее, но только из квадратиков и треугольничков.

Танюшка
написала 3 октября 2014 в 18:58

Я в детстве любила такие игры. У сына сейчас тоже есть мозаика, но другая. Нам у "Стеллар" лото и другие логические игрушки нравятся.