Отзыв:

Вкусное!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: хороший вкус и аромат!
Недостатки: не нашла

Впервые, выпив вина, захотелось написать про него отзыв. Белое столовое полусладкое "Монашеский Орден" - даже не ожидала от них такой тонкий аромат и вкус. Я вообще не любительница вино-водочных изделий по простой и понятной причине: мне не нравится их вкус. Раньше ещё я могла выпить пол бокала красного вина, но - это была моя годовая норма алкоголя, не более.

Но вот, перед моим днём рождением, муж купил не праздник это вино. Мне понравилась само бутылка - словно и вправду монах, одетый в саван. Сверху ещё на бутылку одеваются деревянные чётки, но их сфотографировать не удалось - сынок их сразу прикарманил. То, что вино белое, сразу же вызвало моё недовольство. Муж налил себе для пробы вина в бокал и дал попробовать мне глоточек и... это лучшее вино из всех, что я когда-либо пробовала! Как я могла настолько недооценивать белые кубанские вина?

Теперь это мой любимый напиток, неприменно буду покупать на все праздники только его. Вкус просто восхитительный - нежно перекатывается по языку, не обжигает, не вызывает желание выплюнуть его, как это бывало.