Отзыв:

Вкусное и полезное лакомство для детей, которые плохо кушают

02.10.2013
Омск
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Цена
95 руб.

Раньше я думала, что плохо-кушающие дети - это абсолютная вина родителей. То есть я даже не думала, что дети могут кушать плохо сами по себе. Вот разбаловали - это я могла себе представить, а просто капризничающие дети не укладывались у меня в голове. Пока у меня не появился собственный ребёнок, и я не поняла насколько маленькие дети требовательны к еде.

Мой сынок с рождения кушал за двоих, никаких проблем я не знала. А вот после трёх лет, когда пошёл в детский садик, его аппетит заметно ухудшился. Накормить его стало настоящей проблемой для меня (при этом с самом саду его хвалят), а всё-таки очень хочется, что бы ребёнок получал с питанием все необходимые ему витамины и минералы.

И вот однажды я увидела в гипермаркете "Лента" скидку на незнакомый мне до этого продукт - "Малоежка" со вкусом шоколада. Это меня заинтересовало. Тем более, что на самой упаковке продукта было обозначено, что оно является "сбалансированным" для питания детьми дошкольного возраста.

На оборотной стороне продукта видим внушительный состав, куда входят полезные витамины и микроминералы. Особенно покорили меня присутствующие в "Малоежке" холин, инозитол и DHA-кислота. Эти вещества настолько редко встречаются в детском питании в чистом виде, что я сразу же купила этот продукт не задумываясь.

Даже сам производитель указывает на положительные аспекты от приёма "Малоежки":

На что похожа "Малоежка" по вкусу?

Больше всего "Малоежка" напоминает мне обычный Несквик или Чудо-шоколад. Очень уж вкусный шоколадный у него вкус. Очень понравился как мне, так и сыну. Даже и не подумаешь, что месте с такой вкуснятиной выпиваешь кучу полезных веществ. Рекомендую!