Отзыв:

Шторы высокого качества!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: красивая расцветка, хороший материал
Недостатки: просвечивает

Я помню как мы выбирали эти шторы. Дело было этим летом, мы тогда только-только переехали в новую квартиру и для нашей новой комнаты с бежево-молочными обоями разительно не подходили наши прошлые тёмно-зелёный шторы. Нужно было искать им замену.

Поехали мы посмотреть что может предложить нам "Икеа". Выбор оказался, конечно, не велик. Особенно по ценовому диапазону. При бюджете в 1000 рублей было буквально несколько гардин с подходящими расцветками.

Мы выбрали вот эти шторы - оранжевого цвета с бело-коричневыми орхидеями в рисунке. Правда, орхидеи мы разглядели уже дома. Но мне это понравилось - я люблю эти цветы: орхидеи, у меня их нет оттого, что боюсь не доглядеть и загубить нежный цветок.

В упаковке оказались 2 гардины, как видно достаточно широкие и длинные - 145 сантиметров в ширину и 260 сантиметров в длину. Мне оставалось их только отутюжить и красиво повесить на гардину. Сверху можно увидеть, что заранее подготовлена очень удобная тесьма (там, где идёт оборка).

Я её пока не стирала, поэтому как поведёт себя в стирке не знаю. Скажу одно - штора недостаточно плотная. Сквозь неё просвечивает день и солнце или ночью - фонари и луна.