Отзыв:

Когда желудок вас подводит!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: помогает при изжоги и болях в желудке
Недостатки: нет

Суспензию для приёма внутрь "Алмагель А" знает каждый сознательный граждан нашей страны, имеющий кабельное телевидение - рекламу об этом препарате не слышал только глухой или ленивый. Вот и я, насмотревшись рекламы, решила прибегнуть к его помощи, когда возникла в этом необходимость.

А получилось всё так. Я съела на ночь морковку. Обычную чищенную морковку. Как же у меня ночью скрутило желудок - даже передать не могут. Меня не рвало, но постоянно как будто желчь к горлу подкатывала. Живот болел безумно. И ещё дикая изжога. И все симптомы одновременно.

Решила выпить "Алмагель А", так как знаю, что это широко рекламируемое антацидное, а так же местноанестезирующее средство. Выпила всё по инструкции и стала ждать результатов.

Прилегла, когда почувствовала, что боль стала постепенно отходить, и тошнота незаметно тоже ушла. Всё ещё было немного не хорошо, но уже не критически и не смертельно, как в первые часы болевой атаки, когда хоть ложись и помирай.

Так что "Алмагель А" очень хорошее средство. Всё индивидуально, конечно, но мне помогло.