Отзыв:

Один из достойнейших фильмов!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Необычный сюжет, можно посмеяться

На фильм "Штурм белого дома" шла чисто из-за исполнителя главной роли - Ченнинга Татума. Я видела его в "Шаг вперёд" и совершенно не представляла как он сможет сыграть телохранителя, члена службы безопасности Белого дома и прочее и прочее. Но актёр на удивление легко справился с ролью - в этом ему помогло его красивое накаченное тело, разумеется.

Сам сюжет тоже довольно необычайный - Белый Дом захватывают террористы с целью захвата и убийства президента и с желание добраться до самонаводящихся ракет. Президент, как положено, чёрный. Герой Татуа оказывается не в том месте и не в то время, но именно благодаря ему зрители получают столько положительных эмоций - от лёгкого смеха до хохота. Не буду сойлерить и рассказывать вам смешные моменты, порекомендую посмотреть фильм самим - вам не может не понравиться! Скажу только, что всё заканчивается хеппи-эндом!

Отдельное спасибо в этом фильме хочется сказать девочке, которая играла дочь Татума - актриса сыграла очень хорошо, удивительно правдоподобно для её первой серьёзной роли.

Рекомендую к просмотру всем и многим!