Отзыв:

Масло для моего стола

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Хорошее масло

Я уже писала когда-то отзыв о подсолнечном масле, но оно за время конкурса успело закончиться и муж вместо проверенной "Золотой семечки" принёс неизвестную для меня "Россиянку". Вот я честно - в первый раз о такой слышала.

В бутылке оказалось сразу 2 литра. Это весьма удобно - хватит на дольше, чем обычно. Масло в жарке показало себя с хорошей точки зрения. Не было ни неприятного запаха, ни других неприятностей. Много масла ушло на жарку пончиков, но как видите, в бутылке его ещё предостаточно.

Вообще, конечно, не стану рекомендовать его, так как считаю, что выбор рафинированного масла - это дело каждого. Кто-то, как я, привык к одному и тому же маслу. Кто-то, как мой муж, любит разнообразия. Это ваш выбор - на чём жарить и что добавлять в салаты.

Но всё-таки, следует отметить, что мне это масло очень приглянулось. Оно выходит немного дешевле "Золотой семечки", а свойства остаются всё те же. Поэтому с большой долей вероятности, что и в дальнейшем я буду выбирать именно его, а ни какое другое!