Отзыв:

Помощник для глаз моих и ребёнка

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: помогает при воспалении
Недостатки: нет

Моему сыночку однажды во время прогулки надул ветер глазик. Уже точно не помню как это было, дело случилось ранней весной этого года, помню, что глазик покраснел и постоянно бежали "слёзки". Сыну тогда было 1 года и 4 месяца, поэтому мы пошли в нашу поликлинику к районному педиатру за лечением.

Она, разумеется, отправила нас к окулисту. Тот назначил нам лечение - "Вигамокс" 2 раза в день в течении 5и дней и "Офтальмоферон" 3 раза в день в течении 10ти дней. Так мы и лечились. Потом я поняла, что "Офтальмоферон" - это не что иное, как настоящая помощь нашим глазкам.

У мня самой бывает после целого дня проведения за компьютером начинают краснеть глаза. Я знаю, что у меня проблема с сосудиками сетчатки глаза. Поэтому стала иногда пользоваться тем "Офтальмофероном", что остался после лечения сына. Я заметила, что краснота глаз у меня почти перестала появляться, тем более что недавно я ещё и "КорнереГель" для помощи глазам купила, а вместе получаются хорошие средства от неприятных последствий больного глазика.

Берегите и лечите свои глазки своевременно!