Отзыв:

Помогает при повреждения сосудов глаза!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: помогает глазкам стать здоровыми!
Недостатки: нет

раньше я постоянно ходила в линзах, так как у меня плохое зрение (-4) на обоих глазах. Но во время беременности я стала замечать, что появилась какая-то непереносимость линз: глаза начинали краснеть и линза словно бы деревенела и я начинала её ощущать как инородный предмет, хотя я всегда покупала проверенные линзы.

А вот недавно я попала на приём в офтальмологу и пожаловалась ей на эту свою давнюю проблему. Она посмотрела мои глазки и сказала, что всё дело в мелких сосудиках на глазах - они повредились, возможно нагрузками во время беременности и родов, и нужно их восстанавливать.

Порекомендовала мне купить Гель глазной "КорнерГель" от Bausch+Lomb. Эту фирму я знаю, раствор для линз у них покупала.

Гель стоит где-то в пределе 100 рублей, не знаю точно сколько. Наносить его нужно 2-3 раза в день за нижнее веко и - хорошенько проморгаться. Примерно с минуту зрение будет "плавать", но потом всё станет вновь ясным.

Пользуюсь этим гелем уже не первый месяц, но линзы ещё не покупала - курс лечения не менее 3х месяцев.