Отзыв:

Ванильная сладость!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Сладкая, вкусная, мягкая

К конфетам с нугой внутри я никогда не могла оставаться равнодушной. Меня манит их сладкая и мягкая нежность, как сороку тянет к разного рода блестящим побрякушкам. Но покупаю я их не часто, потому что просто не смогу успокоиться, пока не съем их все.

Но у сынишки близился день рождения и отправленный за конфетами муж принёс в том числе и эти - Нуга "Нугетта Ванильная" от местной фабрики Сладуница, которая уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны в магазинах нашего города.

Конфеты оказались завёрнуты в красивую, двойную обёртку - верхнюю голубо-белую и нижнюю из фольги. Мне кажется даже такая упаковка говорит о непревзойдённом качестве конфеты. Что уж говорить о её потрясающем вкусе! Конфета ванильная, это хорошо чувствуется, имеется и очень лёгкий ванильный аромат. Сверху нуга покрыта молочным вкусным шоколадом.

Конфета буквально тает во рту, очень вкусно получилось в этот раз у "Сладуницы", можно хоть аплодировать стоя, хоть сидя - конфета от этого останется такой же вкусной, как есть.