Отзыв:

Ночные подгузники Milly Tilly - не лучше других

02.10.2013
Омск
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Мягкие, удобные для носки
Недостатки: Всего один впитывающий слой
398 за 30 шт.

С новыми подгузниками со смешным названием Milly Tilly я купила случайно. Пошла в магазин за привычными Pampers Active Baby, но нашей обычной 6ки там не оказалось. Трусики я брать не захотела, а тут взгляд остановился на сиреневой пачки Milly Tilly со спящим ангелком на упаковке. Стоила эта пачка столько же, сколько и обычная - почти 400 рублей. Решила купить на свой страх и риск.

Что в этих подгузниках мне понравилось больше всего?

1. У них хорошо сделаны резиночки на животике и ножках - они мягонькие и совсем не давят.

2. Их 5ка подходит для детей весом от 11 до 25 кг. У Pampers Active Baby на этот вес идёт 6ка. Не знаю - хорошо это или плохо.

3. Внутренний слой очень мягонький, прямо руке приятно и нежно становится, не то что детской попке - сплошное наслаждение )))

4. Впитывающий слой, правда, только один. Он равномерно распределён по всей поверхности подгузника. Правда, этот пункт - скорее "МИНУС", чем "плюс". Всё таки это значительно снижает способность для впитывания.

5. Застёжки-липучки можно регулировать по цифрам-звёздочкам спереди. Эти липучки легко отстёгиваются, но надёжно крепятся.

В принципе, Milly Tilly можно поставить в один ряд с Pampers Sleep & Play (это которые в оранжевой упаковке). Или чуть выше. То есть не сказать, что они супер какие хорошие, скорее тянут на эконом-вариант, правда в этом случае цена у них слегка завышена.

Не могу сказать, что эти подгузники плохо впитывают, но если ваш ребёнок писает больше 1-2 раз за ночь, то вам придётся его поменять среди ночи. В моём случае сыну уже 2,2 года, поэтому писаемся мы ночью редко. В основном - уже перед горшком с утра пораньше не выдерживает и начинает писать раньше. Поэтому для нас эти подгузники более чем идеальны.

И последнее, что можно расписать - это неказистый рисунок. На всех подгузниках один и тот же мишка-панда в колпаке. Просто и со вкусом. Или без вкуса. Кому как.