Отзыв:

Самые надежные памперсы!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: сухие ночи
Недостатки: нет

Подгузники Pampers Active Baby мы с малышом используем с самого рождения. Начиная с Памперсов для самых маленьких с 3х до 5ти килограммов, которые казались такими большими, и кончая 6кой, которые мы носим ещё и сейчас изредка в наши неполные 2 года.

Мне нравится, что в этих памперсах есть дополнительный впитывающий слой в области промежности, что позволяет коже сына оставаться дольше сухой. Но я противник долгого ношения памперсов. Сейчас мы одеваем их только на прогулку и на ночь, да и то всё чаще и чаще подгузники остаются сухими. А вот было время, когда приходилось менять памперс среди ночи, потому что он мог даже протечь от переизбытка влаги, но это время давно прошло, сейчас сын почти перестал пить по ночам (раньше, до 1,5 лет дог до 0,5 литров за ночь выпивать, особенно летом!).

Одно время эти памперсы шли в ограниченной серии "со Степашкой" - мне нравятся картинные рисунки на них. Когда одеваемся ко сну, я всегда спрашивала у сына - покажи где киса, где собачка, где жираф и прочее - он всегда с удовольствием выполнял мою просьбу.