Отзыв:

Замечательная новогодняя книжка стихов!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Отличное новогоднее издание

Детская книга "В лесу родилась Ёлочка" появилась в моём доме в конце прошлого года. Приближался первый день рождения сына и мне хотелось порадовать его новой покупкой - такой вот абсолютно новогодней книженцией, названной в честь известной всем песенки: "В лесу родилась Ёлочка!"

Мне очень (прямо очень-очень) понравилось праздничное оформление книги. Все эти Деды Морозы, ёлки, другие, исключительно новогодние атрибуты, присутствуют в оформлении в огромном количестве. Как сказано на абзаце, в оформлении книги приняли участие огромное количество художников. И это замечательно - от мира по нитки и получили эксклюзивной красоты шедевр!

Стихи тоже просто замечательные. Когда я впервые посмотрела список авторов, то просто глазам своим не поверила, как их много. Некоторых я знала и любила, некоторых - не знала совсем. Но качество стихов не уступает иллюстрациям, уж поверьте.

В прошлом году книга не вызвала у сына должного восторга, но зато в этом году мы с ним готовимся к встречи Нового года более реально - с подходящими песнями и стихами!