Отзыв:

Очередная забава для моего малыша с щадящим составом!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Хороший состав, гиппоаллергенен
Недостатки: Нет сильной пены
100 р

Косметику своему ребёнку я вбираю очень тщательно. Он ведь у меня ещё такой маленький (угу, 3 года почти), поэтому заслуживает самого лучшего. О продукции Little Siberica я слышала очень давно, но никак не попадались их средства не на глаза, а как попались - из магазина я вышла далеко не с пустыми руками.

Первым средством, которое мы с моим сынишкой опробовали было пена для купания с органическими экстрактами мальвы и шалфея. Сейчас оно у нас уже почти кончилось и повторно я покупать его вряд ли стану. Но не из-за того, что пена плохая. Просто пользуемся мы им довольно редко - чаще моемся в душе, чем в ванной.

Как бы то ни было, а ряд положительных моментов в этой пене есть:

1. Пена от Little Siberica сделана специально для детей. Об этом говорит её состав. Он не идеален, конечно, но среди детских средств для купания, что мы пробовали (особенно по сравнению с Джонсон Беби) - Little Siberica лучшие!

2. Пенится эта пена на 3 с плюсом. Всё-таки я привыкла, что пена должна подниматься и пениться-пениться-пениться... А у Little Siberica пена, конечно есть. Но - совсем немного. Но ребёнок всё равно в восторге, особенно когда парусники запускает в "тумане" из пены )) Детская фантазия безгранична!

3. По цене эта пена ушла недалеко от своих более известных собратьев - "Джонсон Беби" и "Ушастика". Если не ошибаюсь, за этот флакон с белочкой я заплатила около 100 рублей.

4. Аромат у пены есть, но - очень лёгкий. Сомневаюсь, что в составе я найду "ароматизаторы, идентичные натуральным". Скорее всего эта пена пахнет сама собой (уж простите за масло масляное).

Так что выводы довольно положительные - эта пена стоит внимание родителей и их малышей. Во всяком случае, когда в следующий раз буду искать пену для своего ребёнка - выберу именно эту фирму и эту пену!