Отзыв:

Нужно сбить симптоматику? Колдрекс вам поможет и поднмет на ноги!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Быстрое снятие симптовом болезни
Недостатки: Не лечит!

Сейчас, в осенне-зимний период, никто из нас не застрахован от неожиданных простуд. Пока я сидела в декретном отпуске, то обычно с ребёнком мы болели вместе и дружно, поэтому вопрос в том, что бы вылечиться немедленно не стоял. А что делать, когда наступит время выйти на работу?

Работаю я в офисе, в довольно большом коллективе, примерно 15 человек на небольшой площади. Приходится быть, так сказать, в контакте с ними постоянно. А больничный начальство не одобряет, как всегда. И вот что делать, когда заболевает один сотрудник, за ним - другой, и так - по очереди? Да ничего, если честно. Остаётся только всем вместе пить укрепляющие горячие морсы брусникой и шиповником и запасаться таблетками Парацетамола и пакетиками Колдрекса. Вот честно, у нас в период болезни Колдрекс закупается на весь офис и стоит в общей зоне. А как ещё работать прикажете, когда начинаешь болеть? Кто себя очень плохо чувствует, отпрашиваются домой, или уходят на больничный, конечно. Но это - очень редкие случаи.

Чем мне нравится Колдрекс Хотрем со вкусом Лимона?

1. Вкус у этого напитка получается просто мерзкий. Но - остальные вкусы ещё хуже! Поэтому остаётся только молча зажмуриться и залпом выпить целебное зелье.

2. В составе порошка Колдрекса сразу несколько важны составляющих - парацетамол, который сбивает температуру и озноб; фенилэфрин, который снимает отёчность с носоглотки; и аскорбиновая кислота - вещество лишнее и даже опасное. Если вы не знали, то под воздействием кипятка аскорбиновая кислота распадается на вещества, отнюдь не полезные для нашего организма. Поэтому завариваем пакетик в тёплой, но не только что вскипевшей воде!

3. Растворённый порошок быстрее попадает в кровь, а значит и действует быстрее, нежели обычные таблетки.

Конечно, каждый волен решать сам, как ему лечиться, но я уже знаю, без чего осень-зиму точно не устою на ногах - без этих вот пакетиков!