Отзыв:

Таблетки, спасающие от пульсируюшей боли!

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Снимает спазмирующую боль, не дорого

Помню, как однажды, сидя на работе, у меня снова начала болеть голова. Работа у меня не сколько нервная, сколько безвылазная! Под конец для уже ненавидишь всех и вся, особенно когда голова начинает гудеть. Коллега порекомендовала обезболивающее "Спазмалгон". Дала мне одну таблетку, я выпила её в обед с чаем. К концу обеда осталась только усталость, сама боль прошла без следа.

В тот же вечер зашла в ближайшую к работе аптеку и купила эти таблетки. Благо стоили они около 70 рублей. На лицевой стороне есть предупреждающая надпись - анальгезирующее ненаркотическое средство. Ненаркотическое. Меня это тогда смутило и немного насторожила. Поэтому старалась пить эти таблетки только в крайних случаях. Ведь голова у меня ещё бывает и на погоду болит, а здесь спазмолитик не поможет.

Но со временем, вернее с уходом в декрет, я отошла от "Спазмалгона". Наверное те головные боли - это чисто рабочее явление. Как смеется мой муж - голова у тебя перестает болеть ровно в 19-00, когда я покидаю стены моей работы. Возможно так и есть, боюсь, что после декрета головные боли вернутся, а с ними и "Спазмалгон".