Отзыв:

И правда - тонкий дизайн!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: отличный дизайн, занимают мало места
Недостатки: нет

Решила на днях поменять клавиатуру - старая уже заметно барахлила, да и приелась немного, а захотелось разнообразия. Пошла в ближайший магазин компьютерной техники - "DNS", где и нашла этот набор беспроводных клавиатуры и компьютерной мышки с красивым названием "Тонкий дизайн". Провода меня и впрямь немного достали, беспроводной вариант мне очень пришёлся по вкусу.

Клавиатуру выбрала небольшую, с оранжевыми буквами для контраста с обычной черно-белой гаммой. И клавиатура и мышка работают от батареек, идущих тут же, в комплекте - 2 пальчиковый батарейки на клавиатуру, ещё 2 - на мышку. Мышка маленькая и достаточно удобная, хорошо помещается в руке.

Что интересно - и у мыши и у клавиатуры есть радиус действия - до 10 метров. То есть условно можно работать вдали от монитора хоть в каком конце комнаты. А ещё есть срок службы кнопок - 10 млн нажатий. Юмористы.

Тут же в наборе идёт инструкция по пользованию данными устройствами, но это не сложно. Я рада, что решилась на замену компьютерной клавиатуры и мыши.