Отзыв:

Для красоты и крепких нервов - "Магнелис В6" идеален!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Приятный дизайн, легко глотаются

Витамины "Магнелис В6" я купила, что бы немного помочь своему организму. Я редко покупаю поливитамины целым комплексом, а вот против таких вот моно-комплексов ничего не имею, потому что они помогают наладить именно то, что мне нужно.

Чего же ждать от приёма витаминов с магнием?

- магний помогает наладить обмен веществ;
- в присутствии магния лучше усваиваются многие важные витамины и микроэлементы, такие как кальций, витамин А, аскорбиновая кислота и прочие;
- магний положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему, укрепляя и сердце и нервы.

В общем, печальную картину при недостатки поступления магния в организм описывать не стану. Скажу лишь, что из всех доступных магнесодержащих витаминов я выбрала именно "Магнелис В6". Выбрала их из-за относительно небольшой цены и симпатичного дизайна.

Сами таблетки - круглой формы в немного сладкой оболочке.

О пользе магния дополнительно рассказано в инструкции. Наиболее же важным из неё мне кажется - способ применения этих витаминов:

Я же применяла эти витамины немного по другому: по 2 таблетке "Магнелиса В6" 1 раз в день. Всё-таки питаюсь я более-менее правильно и разнообразно, а передозировка магния хоть и не страшна, но лично для меня - нежелательна.

Итогами приёма этих витаминов стало моё спокойствие. Действительно, нервничать я стала гораздо меньше, чем раньше, чему безусловно рада.