Отзыв:

Минус, минус и ещё раз минус!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Закончились!
Недостатки: Нужно тратить деньги

Настала пора и мне написать отзыв об этом сайте. Обычно я не пишу отзывы о подобных сайтах, пока не выведу от туда хотя бы минимальную сумму средств. К тому же у bez-otvetovого сайта минималка-то была пустяковая. Но как я её набирала и смех и грех! Потратила на то, что бы накопить 20 рублей почти 2 недели. А всё почему? Потому что видимо уровень моего Ай-Кью гораздо меньше, чем я думаю. Я постоянно ошибалась в ответах. Только один раз подряд на 20 ответила правильно - это был мой рекорд. И запарилась на вопросе - сколько времени земля вращается вокруг солнца.

Для себя я решила одно - с этим сайтом нужно заканчивать.

Вначале всё шло хорошо - за каждый правильный ответ давали 50 копеек. Вывод денег на Веб-мани занимало 2ое суток. Красота. Потом право на ошибку сделали 1 раз в несколько дней. А сейчас её и вовсе отменили! То есть хочешь играть - пожалуйста, но сначала приобрети (читай - купи) за н-ную сумму права на ошибку.

Вывела оттуда последние 20 рублей. Хватит с меня. Жаль, что не знаю, как можно удалиться с этого сайта ((( Если кто знает - просьба подсказать, не хочу оставлять им свою учётную запись.