Отзыв:

Отличная книга для малышей!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Красивая книга
Недостатки: Дороговато

У меня в детстве была особая книга, которую мы с мамой читали по воскресным дням. Называлась она - "Библия для малышей". Не помню уже кто являлся ей автором или пересказчиком, но книга меня приводила в восторг. Я воспринимала её как часть нашей истории.

Теперь, когда мой собственный сынок начинает подрастать, я частенько задумываюсь о тех книгах, что буду читать и рассказывать ему когда-то. Это сейчас мы обходимся стихами, да не трудными сказками. А потом?

Блуждая по просторам Интернета, я случайно наткнулась на положительный отзыв о детской книги "Библия для малышей" в пересказе Тони Вульфа. Рисунки тоже в книге нарисованы им же, а это значит, что они должны быть особенно проникновенными.

Книга стоит не дёшево - 540 рублей, но в ней чуть больше 60ти страниц с прекрасными рисунками, которые заслуживают того, что бы их рассматривал мой сынок. Даже сама обложка книги лакированная, выполненная с золотым тиснением, и выглядит вполне подарочной. Подойдёт для подарка для ребенка от 5ти лет и выше.