Отзыв:

Хорошие недорогие прокладки от Ola

02.10.2013
Омск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошо крепится, не рвётся, отлично впитывает, тонкая
24 р

Вот без чего современная девушка не может прожить - так это без таких банальных средств гигиены, как ежедневные прокладки. Не знаю, как для вас, но для меня это такой же обязательный элемент ванной комнаты, как и ватные палочки или ватные диски. Раньше я постоянно покупала ежедневки Bella Panty Soft, но в последний раз в магазине шла акция - при покупки 2х пачек прокладок Ola 3ья пачка шла в подарок. Вот так и получилось, что за 60 шт прокладок я заплатила всего 48 рублей (одна пачка на 20 штук стоит 24 рубля) и оказалась обладательницей хорошего запаса новых для меня ежедневок.

Название у прокладок весьма оптимистичное - "Солнечная ромашка". Именно она и нарисована на самих прокладок и на отрывной бумажной полосе, и на самом нежном слое. Да, несмотря на то, что сама прокладка весьма тонкая, что отлично видно на снимке ниже, но впитываемость у неё очень хорошая.

Хочется отметить, что клейкая полоса надёжно зафиксирует прокладку на вашем белье. Помню, как как-то покупала более дорогие ежедневки - Bella Panty slim white и Дискрит от Олвейс, которые совершенно не хотели держаться на белье и всё норовили выпасть из одежды. Такое, конечно, совершенно недопустимо. С Ola об этом можно не задумываться и не переживать - открепится она только при вашей же помощи.

Таким образом, хочется сказать, что эти прокладки от Ola мне очень нравятся. Они незаметны и пахнут очень ненавязчиво и тонко. Чем пахнут? Это можно понять по названию - Солнечная ромашка. Ромашкой, конечно же! Только очень яркой и цветущей!

Guzelka
написала 19 октября 2014 в 16:30

Добрый вечер всем! Этими прокладками пользуюсь часто. Мне нравится, что они не сворачиваются в трубочку во время хождения в течение дня, надёжно закрепляются к белью. Они не супертонкие, зато мягкие. Я их использую в начале или в конце периода критических дней, очень удобно. Запах приятный, рекомендую.