Отзыв:

Прокладки-праздники!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Тонкие, идеальные для тонкого нижнего белья
Недостатки: Плохо держатся на белье, плохо впитывают

Ежедневные прокладки Bella Panty slim white - это моя несомненная палочка-выручалочка! Ведь иногда так хочется одеть красивое кружевное бельё, немного посовращать собственного мужа, так сказать. Но что делать с ежедневками? Я одеваю их всегда и когда возникает необходимость одеть красивое маленькое бельё, всегда впадаю в небольшой ступор.

И вот однажды, придя в магазин, я увидела то, что должно было мне неприменно помочь! Ежедневные прокладки Bella Panty slim white! Они очень тонкие! Просто нереально. И заужены к низу как раз на ширину полосочки у трусиков.

Одной такой пачки мне хватает очень надолго, чуть ли не на год, я ведь не каждый вечер одеваю красивое бельё.

Но, если честно, их функциональные функции - это единственное, что меня в них устраивает. Они хотя и очень тонкие, но - чересчур тонкие. Они ничего не впитывают. Только что не пачкают бельё, а так... Выше троёчки они не заслуживают.

Ведь к тому же они ещё и плохо держатся на белье! Постоянно отклеиваются, приходится их время от времени поправлять. В общем, не совсем удобно. Хотелось бы, что бы одел - и забыл о них, а не так...