Отзыв:

Милая романтическая история...

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: романтическая отличная история
Недостатки: нет

Пыталась найти свою книгу, что бы сделать фото, но не смогла - наверное, её забрала почитать сестра. Ну да ладно, расскажу вам о ней без снимков.

О писательнице Сесилия Ахерн многие узнали именно благодаря книге, которая почти мгновенно стала бестселлером, - "P.S. Я люблю тебя". Сюжет этой книги лёг в основу одноименного фильма, снятому в 2007 году с такими замечательными актерами в главных ролях, как Хилари Суэнк и Джерард Батлер.

Помню с каким трепетом я читала эту книгу, ведь каждая её строчка наполнена незабываемыми эмоциями, которые испытывает главная героиня. В её жизни случилась страшная трагедия и она пытается пережить её, закрывшись в собственной раковине. Она в какой-то мере отрицает случившееся, и я прекрасно могу её понять. Да и вообще её может понять любой человек, понёсший утрату.

Но вместе с бедой и горем жизнь девушки меняется безвозвратно, когда она начинает получать полные любви, задора и веселья письма... Многие ли из нас имеют эту уникальную возможность - получить весточку с того света от любимого человека? Я бы отдала многое за такую возможность.

Книга учит нас тому, что даже в такой огромной беде есть место лучику света. Не нужно отчаиваться, нужно учится жить заново, продолжая любить.