Отзыв:

Помощник вашему желудку от неприятных излишеств!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Помогает при болях в желудке!

Мой муж иногда бывает удивительно упрямым созданием! Он оказывается отрицать тот факт, что некоторые продукты, съеденные не в то время и не в том месте, вызывают у него то изжлгу, то другие проблемы с желудком. Конечно, будь у меня такие проблемы, я бы давно обратилась к специалисту, что бы выяснить причину, но это же муж! Он же мужик, а мужики по врачам не ходят!

Пришлось мне идти в аптеку, рассказывать о наших бедах фармацевту. Та посоветовала взять капсулы "Омепразол" - дёшево и реально помогают. Я согласилась, тем более, что упаковка 30 капсул и вправду обошлась мне в 23 рубля всего. И то, рублей 20 наверное из этой цены ушло на упаковку лекарства в капсулы и алюминивые ячейки. То есть я раньше думала, что таких цен уже не существует в наше время, однако нет - существуют!

Принесла лекарства домой (купила ещё лекарственный травяной сбор для желудка). Заварила сразу травку, дала мужу одну капсулу, как и сказано в инструкции. Потом он выпил ещё одну в обед и одну - вечером. Боль сначала просто притупилась, а потом начала отпускать.

Так что хорошее лекарство, помогает быстро.