Отзыв:

Травка-помогайка!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хороша для купания

Трава зверобоя известна очень многим. Наверное, в каждом доме найдется как минимум одна коробочка с данной травой-муравой. Зверобой не является полноценным лекарством, нужно помнить об этом, когда полностью перекладываешь на неё свои болячки.

Зверобоя трава от фирмы "Иван Чай" продаётся в нашей аптеке круглый год. Я знаю, что она обладает противовоспалительным, вяжущим и антисептическим средством. Но применяю её не для лечения больной ротоглотки или печени, или (упаси боже!) при гнойном воспалении мягких тканей, как предлагает инструкция на упаковке.

Трава зверобоя мне очень мила в... моей и сыниной ванной! А вы в чём купаете своих любимых карапузов? Я лично предпочитаю заварить смесь из как минимум трёх ингредиентов - ромашка, числотел и зверобой! Всё уникальное очень просто, правда же?

Зверобой как и другие составляющие ванной легко завариваются и придают водичке неповторимый аромат трав, как на настоящем луге. Атмосфера получается настолько завораживающей, что сынок сам успокаивается от одного только запаха луговых травок.