Отзыв:

Стихи нового автора для наших деток!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Подарочное издание, хорошие стихи

Хочу представить вашему вниманию книгу известной поэтессы и переводчика Марины Бородицкой под названием "Щенок Мартын и другие". Я, честно вам признаюсь, долго сомневалась - покупать ли эту книгу? Она ведь предназначена для деток хотя бы 4х и старше лет, а моему сыночку всего 2 года. Но тут жадность победила - муж иногда смеется, что я и душу продам за интересную книгу )))

В целом книга мне понравилась. Всё красиво: листы гладенькие, плотные, иллюстрации яркие, невесомые. Вот что значит подарочное оформление: всего страниц в книге 60, но из-за листов весит она наверное около полкилограмма точно.

Сами стихи довольно лёгкие, парочка мне прямо в душу запала - можно будет выучить несколько стишков в будущем с сыном. Но вот картинки, хоть и красивые, да и вроде подходят к смысловой задумке автора, но всё же можно было сделать немного более продуманными. Не хватает мне мелочей, более детальной прорисовки, что ли. Но это я придираюсь, возможно. Просто отдавая за книгу 350 рублей хочется что бы она была идеальной, правда?