Отзыв:

Деликатный уход за интимной зоной

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Мягко очищает, не вызывет раздражения

Я уже писала ранее, что несколько лет подряд пользовалась другим гелем той же компании, но времена меняются и наши привычки тоже. Решила я изменить себе и хотя бы раз заказать Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи.

Стоимость у обоих гелей примерно одинаковая. Я беру их со скидкой консультанта, поэтому мне выходит совсем дёшево - меньше 100 рублей.

Что хочу сказать. Этот гель немного отличается от своего предшественника. В первую очередь цветом. Прозрачный гель этого средства не сравнится с кремовой консистенцией прошлого.

Но для меня лично именно цвет и консистенция - это единственное, чем они и различаются. Потому что все остальные функции по мягкому и деликатному очищению оба средства выполняют на ура.

Не буду вам рекомендовать именно Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи - здесь каждый должен решить для себя, что ему подходит больше. Лично я вернусь всё-таки к старому проверенному средству, мне больше по вкусу именно оно.