Отзыв:

Мягкий интим-уход

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Мягкий, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Этим гелем для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour я пользуюсь уже несколько лет, ещё с той поры, когда сама стала Консультантом этой маркетинговой организации. Со временем сама коробочка поменялась, но гель остался неизменным.

Почему же я так люблю этот гель? Во-первых, удобный флакон и очень экономичный колпачок-дозатор. Обычно я давлю на колпачок 2-3 раза, что бы выдавилось побольше геля (страшно не люблю я экономить на этом деле).

Во-вторых, у геля Faberlic Brise d'Amour слабый, очень приятный, но ненавязчивый аромат. Некоторые гели неприятно пахнут (у эйвоновского, например), а этот - в самый раз!

В-третьих, мне нравится его гелеобразная прозрачная текстура. Гель хорошо мылится, но не раздражает. Я частенько использую его для снятия макияжа с глаз - после него кожа не сохнет и не шелушится.

Гель Faberlic Brise d'Amour - это выбор мой и большинства моих подружек. Я частенько дарю его сестренкам, потому что уверена в его качестве на все 200%. Пытаюсь приучить к гелю и мужа, но он мужественно отстаивает свою мужественность твердым "нет!" - поживём-увидим!

Novenkay
написала 16 января 2014 в 21:31

Да ты фаберлик занимаешься)) Это новость для меня

Natala99
написал 9 ноября 2021 в 12:25

Дозатор очень удобный. И состав хороший. Когда выпускается продукт подобного качества, то это супер! Нежное и качественное средство. Которое выполняет свои функции на 100%!