Отзыв:

В ожидании чуда...

02.10.2013
Омск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Фильм о реальной жизни, дизни как она есть

Тот кто решил найти в этом фильме секс - его, конечно найдёт. Но не в таких количествах, на которые рассчитывал. Слоган фильма - "В ожидании чуда" так же не совсем верно отражает действительность картины.

Так о чём этот фильм? Не поверите. О жизни. О реальной жизни без розовых очков. О жизни такой, какая она есть. О семье. О создании семьи. О любви в семье. О проблемах семьи, столкнувшийся с появлением ребёнка.

Герой и героиня - обычные влюбленные парень с девушкой. Каждый из ас был на их месте хотя бы разок. Вместе они ожидают появление своей дочери на свет, вместе проходят через колики и прочие детские напасти. Но как проходят? Обычно в фильмах опускают эти моменты - круги на футболке от выступившего молока, не высыпающаяся жена, вечные придирки и ненужные проблемы свекрови... Это всё то, с чем сталкивается среднестатистическая девушка, становясь мамой.

Этим фильм и хорош. На всём его протяжении меня не отпускает мысль, что это о нас - обо мне, моём муже, нашем сыне. Многое с чем сталкивается героиня приводило в замешательство и меня. То, как вёл себя муж героини - многие мужья ведут себя так же.

Фильм позволяет взглянуть на себя со стороны.