Отзыв:

Правильный журнал о правильном образе жизни

02.10.2013
Омск
Дата: 06.10.2013
Достоинства: Весь журнал - один плюс!
Недостатки: Цена

Этот журнал - панацея для тех, кто хочет похудеть без вреда для своего здоровья. Многочисленные статьи учат нас худеть не только правильно, но и вкусно, легко и надежно! В журнале проводится мониторинг средств для похудения, периодически можно найти статьи о том что должно входить в правильные средства, а чего там не должно быть категорически. Приводятся примеры физических упражнений из различных направлений - растяжка, пилатес, йога, танцы и другое.

Но больше всего меня привлекают истории уже успевших похудеть с помощью советов журнала девушек. Они делятся своими секретами, рассказывают о своей мотивации, упражнениях, кремах и многом другом.

А какие замечательные легкие рецепты в этих журналах! Очень многие из них я переняла в свою кухню - готовить вкусно и легко можно! Я это доказала на своём примере! От пропаренного риса с имбирем мои гости остались в полном восторге. Как делать легкие вкусные соусы - я научилась именно у этого журнала.

Огорчает одно - его цена. Около 150 рублей. Дорого для меня, но оно того стоит!

написала 19 октября 2013 в 19:54

Тоже очень люблю этот журнал! Нравиться все: и советы, и рецепты. Хотя, вы и правы,150 рублей - дороговато!

Хиппа
написала 10 февраля 2014 в 16:18

Тоже такой периодически покупаю, когда меня очередная "идея фикс" накрывает - срочно похудеть!))
Не бесполезный журнальчик в своей сфере;)
Все собираю и бережно храню... Диеты и праввильное питание - они как-то не теряют актуальности с годами.