Отзыв:

Очень хорош для окраски яиц!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Равномерное окрашивание, много наклеек в наборе для украшения

Этот Пасхальный набор для окраски яиц "Ритэкс" я купила накануне праздника Светлой Пасхи, ещё весной. Покупала два, поэтому один остался неиспользованным - краски в одном наборе более чем достаточно для равномерной окраски ни одного десятка яиц!

В наборе присутствует 5 основных цветов - красный, синий, жёлтый, оранжевый, розовый. Каждый цвет помещён в виде порошка в собственный бумажный пакетик. Очень удобно, между прочим. Открывается пакетик хорошо. Что бы приготовить раствор для окрашивания, не нужно ломать голову - достаточно прочесть в инструкции на одной из боковинок коробки как это сделать.

Плюсом в этом наборе идут разный красивые наклеечки. Некоторые нужно наклеивать ещё на горячие яйца и они "обнимают" яйцо как родное. Другие просто наклеиваются на покрашенное и высохшее яйцо. Мы с сыном пользовались всеми наклейками. Минус тех наклеек, что наклеиваются после окрашивания - они легко отклеиваются. Мой сын это быстро проверил и воспользовался этим, что бы переклеить наклейки в другое место.