Отзыв:

Хорошая краска!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: для окрашивания дома
Недостатки: нет

Скажу сразу - с этой краской я работаю уже очень давно. Но я не работаю в салоне и мои брови не нуждаются в окрашивании. Я крашу этой краской брови и ресницы своей свекрови! Она - яркая блондинка от природы. Сейчас, когда вылезла седина, она красит волосы в блондинистый цвет, но как и у всех блондинок, у неё такие же белые брови и ресницы. Вот что бы не тратить время по утрам на наведение марафета, она и покупает эту краску.

Я сама уже научилась её разводить. Но один раз-то нужно совсем немного - капнул немного красящего вещества, немного проявляющего вещества. Для процесса окраски приспособили старую кисточку от туши, пользоваться ею намного удобнее.

Для процесса нанесения я использую пленочки, вырезанные из полиэтиленового пакета - одну подкладываю снизу века, что бы не пачкать ресницы, потом наношу эту краску (она кстати в разведенном виде даёт небольшое сияние) и сверху закрываю второй пленочкой. После - крашу брови. Через 20 минут веду свекровь-панду на умывания.

Пользоваться этой краской может любой желающий, эффект аналогичен салонному окрашиванию.

Novenkay
написала 29 декабря 2013 в 15:08

Никогда брови не красила

kotanata
написала 5 января 2014 в 14:53

Часто крашу брови в салоне, решила попробовать сама и купила, конечно же, для 1ого раза самую дешевенькую - Кокетку. Сказать, что не довольна, ничего не сказать. Буду теперь думать лучше)) Жалко цены не увидела на краску.
Спасибо за отзыв)