Отзыв:

Милый маленький ёжик от Sylvanian Families

11.11.2015
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Милый, высокое качество, в процессе игры развивает ребёнка
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

"Взрослые тёти тоже играют в куклы," - подумал мой муж и подарил мне этого ёжика, так как я долго не хотела от него отходить в магазине :D Стоит он везде по-разному, со скидкой можно взять рублей за 300. Он у меня уже год, иногда я достаю его поумиляться или ставлю рядом с ноутбуком, когда за ним работаю, чтобы малыш поднимал мне настроение :)

Этот ёжик относится к серии детей, там много разных животных - продаются они поштучно. Ежики вроде есть мальчик и девочка (я видела ещё в интернете ёжика в розовом). У меня, полагаю, мальчик. Ежи, по-моему, самые милые из всей серии и взрослые, и дети.

В комплекте шли покрывало, соска с бутылочкой, а также две расчёски. Я ещё видела малышей, которых продают сразу с кроватками - но они, конечно дороже.

Аксессуары маленькие и миленькие.

В наборе также шли брошюра с информацией о фан-клубе, в который можно вступить за деньги и получать какие-то материалы, а также вкладыш с каталогом, где представлены некоторые товары из серии. Товаров значительно меньше, чем есть в действительности, так как даже у нас в Детском мире я видела многое из того, что здесь не представлено.

Ёжик не умеет стоять, у игрушки нарушен центр тяжести. Так что он или лежит, или криво сидит :) Но меня это не расстраивает. Если я хочу его поставить - просто прислоняю к чему-нибудь.

Сделан малыш качественно, но при интенсивной игре, если покупать ежа ребёнку, я не буду делать прогнозы о выживаемости :))) Впрочем, игрушка предназначена для детей старше 3-х лет, так как в комплекте есть мелкие детали.

Ребёнок, играя таким ёжиком, развивает мелкую моторику, используя расчёску, например. Также это развитие родительского инстинкта, ведь ёжик, судя по задумке, предполагает игру в дочки-матери. То есть в какой-то степени набор можно считать и развивающим.

Пусть для меня ёжик от Sylvanian Families не несёт никакой практической выгоды, но он просто поднимает мне настроение - а это уже хорошо, верно? :) Особенно сейчас, когда нет возможности выйти и погулять спокойно в парке, а приходится сидеть дома и работать за компьютером.

К покупке рекомендую.

Отзыв на малышей-музыкантов от Sylvanian Families.