Отзыв:

Всё ещё покупаете в Сушишопе? Тогда Суши Вайт идут к вам :) Филадельфия d=4 см!

11.11.2015
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Вкусно, доступные цены, хорошие продукты, если прийти и заказать на месте, то ждать в среднем 15 минут, доставка обычно около часа-полутора
Недостатки: Карта доставки

Здравствуйте!

Сегодня вечером в очередной раз поужинала моими любимыми роллами в Петербурге - из доставки "Суши White". Если вы всё ещё ходите за подобной едой в Сушишоп, Токио City и другие подобные места, то этот отзыв для вас. Надеюсь, я открою вам новый мир действительно вкусных и больших суши.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И КАРТА ДОСТАВКИ

Единственным минусом доставки я могу назвать тот факт, что они а) до недавнего времени были только на юге, б) даже там карта доставки была сильно ограничена. Подробнее про карту и доставку можете посмотреть у них на сайте. Ко мне они, например, доставляют только от 1000 рублей, а это значит, что у мего в гостях должно быть ещё минимум 2 человека. Почти все мои друзья едят немного, и даже вдвоём мы на такую сумму не можем собрать заказ. Недавно они наконец-то открылись на севере, так что и там теперь можно заказывать их гигантскую филадельфию)

ВНУТРИ

У них есть физические точки. Доставка осуществляется и на дом, но при желании вы можете заказать самовывоз. Также можно прийти к ним лично и заказать там. Во всех пунктах есть пара столов со стульями или барная стойка - можете поесть там на месте, я пару раз так и делала. Вот как сегодня.

Внутри нет ничего особенного, но готовят за стеклянной витриной при вас. Кстати, роллы перед отдачей на комплектацию всегда взвешивают - граммовки соблюдают.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

Я настоятельно советую всем хотя бы разок взять там филадельфию и что-то из запеченного с шапкой меню. Филадельфия здесь реально одна из лучших в городе даже с учётом ресторанов, а не только доставок. Уверена, что после такого смотреть на нечто не первой свежести и с тонюсеньким слоем рыбы из тех же Сушишопов вы уже не сможете. Здесь диаметр филадельфии - 4 сантиметра! И рыба здесь толстая, и риса много, и сыра не пожалели. Короче, все, кто пробует здесь этот ролл при мне, открещиваются от раскрученных мест и больше не могут там есть)

На фото ужин на двоих, мы взяли с подругой запечённый ролл с лососем и филадельфию, поделили их пополам. Объелись)

Запечённые с шапочкой из соуса роллы - это тоже отдельная песня. Очень вкусно! Ролл получается пузатым, шапочка большая. Мне повезло, и точка самовывоза Суши Вайт находится по дороге от метро к моему дому, так что я раз в месяц могу зайти и взять себе один запечённый ролл, чтобы поужинать им дома - мне как раз такого хватает. Съесть целиком филадельфию из 8 штук я не в состоянии, уж больно большая)

Если говорить о ценах, то они, безусловно, выше раскрученных мест, которые давно на рынке. НО здесь цена соответствует тому, что вы получаете. Мало того, что всё сделано качественно и красиво, так ещё и продуктов не жалеют. Роллы большие и сытные. Филадельфия стоит 360 рублей, запечённые роллы (6 шт) - по 300 рублей.

ИТОГ

Это очень вкусная доставка суши в Петербурге. Они составляют отличную конкуренцию доставкам "Невские суши" и "Вкусные суши". После таких мест есть где-то ещё не очень хочется. Я, конечно, не балуюсь каждый день такой едой, всё-таки это очень калорийно, но иногда себя балую. В общем, если вам нравятся суши, я рекомендую обратиться именно в "Суши White".

П.С. Ещё у них есть дисконтные карты, а к заказам от определённой суммы они дарят ручной ролл с тунцом