Отзыв:

Набор-сюрприз с маленькими музыкантами от Sylvanian Families

11.11.2015
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Милые, хорошее качество, интересная задумка
Недостатки: Цена, собрать всю коллекцию с 8 попыток нереально

Здравствуйте!

Sylvanian Families хорошо представлены в "Детском мире". Я хоть и взрослая тётя без детей, но мне нравятся их фигурки, хотя и цена, конечно, завышена. Baby Band Series - это серия так называемых фигурок-сюрпризов. Упаковка непрозрачная, поэтому покупка совершается на удачу. До того, как вы вскроете упаковку, не узнаете, кто именно вам достанется.

Я не знаю, где именно такие наборы продаются. В "Детском мире" есть точно, представлены в отдельном отделе рядом с другими наборами Sylvanian Families. Полная цена - 379 рублей. Но я купила примерно по 200 на распродаже. Очень хотелось заполучить зайчика-скрипача или мишку с литаврами, но увы: у меня фигурки под номерами 5,6 и 8. Так что в этом плане минус: желая собрать всю коллекцию или найти одну нужную, наверняка придётся накупить много повторных фигурок. На то, я думаю, и рассчитаны эти наборы: приносить больше прибыли.

Фигурки лежали в мягких толстых пакетиках, поэтому не деформировались. Внутри был вкладыш со всеми персонажами серии, на котором можно отмечать тех, кто уже есть.

Фигурки по высоте от 3 до 4 см, зависит от персонажа и его позы. Инструменты относительно размера малышей не особо соответствуют реальности, но от них вроде это и не требуется :)

Малыши, конечно, прикольные. Я умиляюсь каждый раз, когда на них смотрю. Для меня это декоративный элемент. А вот насколько они устойчивы к играм - этого я не знаю.

Оценку снижаю за цену. Всё-таки полная стоимость очень высокая для таких малышей.