Отзыв:

Микроволокна от Диваж

17.04.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Консистенция и щеточка.
Недостатки: Не нашла

Увидела на витрине щеточки от туши. И влюбилась.

Обычно я так и делаю, оцениваю тушь по щеточке. Считаю это важным фактором. Хорошая кисть должна быть удобной и максимально функциональной.

Щетинистая часть оказалась довольно длинная. Сами щетинки мягкие и продолжаются даже на кончике образуя ежика. В общем она очень похожа на люксовую от Живанши.

Покупала ее где-то в начале осени, когда еще не было скидок. Но, взяла последнюю с витрины. С такими же щеточками больше не было.
Я переживала, что буду жалеть о том, что не дождалась скидок. Но срок годности у туши большой, где-то до 2018 года, и досталась она мне в свежем состоянии. Жидкая тушь.

Форма флакончика квадратная. Удобно, не покатиться со стола. Есть дизайнерский скос у части с щеточкой. Цвет - классический черный. Еще уникальность в том, что она содержит микроволокна. Они видны на щеточке. Такие тоненькие, коротенькие волоски. Нужны они для удлинения ресниц. На ресницах волоски не заметны. Видно только удлинение на кончиках ресниц. Получается пушистость и хороший объем.

Тушь от Divage False Lashes мне понравилась. На мой взгляд ни чем не уступает дорогим люксовым брендам. А вы можете сравнить ее с другими: Loreal Volume Million Lashes So Couture,❀ Relouis Gold цветная.

По мимо этой туши я ранее приобретала блеск для губ тоже Divage. Читайте, что я пишу о нем.

Да, забыла сказать что есть подобная версия туши c более крупным названием, но она вроде не содержит микроволокон.

Спасибо, что читали. Thank You! (мои отзывы)

Skarlet
написала 6 февраля 2016 в 23:49

такая тушь подойдет не всем. Опасна для тех, у кого очень чувствительные глаза и тех, кто носит линзы. Волокна могут попасть и будет сильное раздражение. Сталкивалась с этим, но не с этой тушью.

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 16:38

И много ее как в упаковке! ;))

Нэкто
написал 7 февраля 2016 в 23:26

Мне понравилось что девушка увидела щеточку которая ей понравилась.. и как творческая личность проявила творческий подход ...к решению казалось бы простой задачи как выбор туши для ресниц..

sunny
написал 15 февраля 2016 в 07:54

Хорошая тушь!)

naden
написал 17 марта 2016 в 06:33

Я пользуюсь год тушью Диваж (в розовом тюбике которая),очень она хорошая!

julie
написала 19 апреля 2016 в 13:07