Отзыв:

Мгновенное преображение

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Улучшает цвет лица, снимает следы усталости

Как же я хотела эту маску! Хотя она называется и бальзам, но по действию для меня она все же маска, потому так и буду ее называть. Отзывы на данное средство можно найти диаметрально противоположные: от восторга до пренебрежения. Я же марку Clarins люблю и была уверена, что меня маска не разочарует.

Часто нужно очень быстро освежить кожу лица, выровнять ее тон и вообще придать лицу отдохнувший вид. И так, чтобы потратить на это минимум времени. Вот такой вот мгновенный освежающий эффект и дает Восстанавливающий бальзам мгновенного действия Clarins Beauty Flash Balm. Представляет собой продукт слегка рыжеватую кремообразную массу. Наносится на лицо по типу масок, выдерживается в течение минут 15 (я и дольше держу), а потом смывается водой. Но маску можно использовать по типу праймера под макияж. Она тоже выравнивает цвет лица перед нанесением тональнкиа. Но мне такой способ не понравился, только как маску использую.

В итоге даже если не высплюсь и кожа тусклая, то бальзам ее приводит в чувство: естественный румянец появляется, кожа выглядит посвежевшей и более однородной по тону. Для меня это реально отличное средство! Хотя маску с дикой розой я все же больше для таких целей люблю, но бальзам Кларанс тоже достоин быть.