Отзыв:

Merry & Bright - добрый праздничный фильм к Новому году от Холлмарк

11.11.2015
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Красивый, про семью и ценности
Недостатки: Предсказуем

Здравствуйте!

Продолжаю марафон рождественских фильмов Hallmark. В этот раз речь пойдёт о Merry & Bright, но у нас он вышел под названием "Сладкое Рождество". На момент написания отзыва уже есть русская озвучка.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о компании Merry & Bright, которая производит карамельные палочки. Сейчас, незадолго до Рождества, сюда приезжает финансовый консультант, который должен помочь фирме поправить дела.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

История хорошая. Приятная, уютная. Легко смотрится. Создаёт атмосферу праздника. У нас, правда, карамельные палочки популярностью не пользуются, но для США история такого бизнеса должна быть интересной.

Фильм о семье, о ценностях, о своём пути. А ещё он очень красивый визуально, как и всегда. Кстати, заметила, что вместо привычного Heart of TV Холлмарк сделали приписку Heart of Christmas :) Это очень показательно, ведь для многих американцев предпраздничный сезон связан именно с рождественскими фильмами Холлмарк, которые в этом году отмечают 10-летний юбилей.

В общем, в рамках картин этого канала фильм мне понравился, посмотреть советую.

Из новинок рождественских фильмов Холлмарк в этом году я могу ещё посоветовать "Праздник для героев".

Миледан
написала 30 ноября 2019 в 12:13

Новогодних праздников захотелось :)))