Отзыв:

Акция Пепси с призами под крышкой в 2017 году - деньги на мобильный и др. призы

11.11.2015
Дата: 30.11.2017
Достоинства: "Беспроигрышная лотерея", все шаги подробно прописаны в правилах
Недостатки: Так и не поняла, кто претендует на главный приз)

Здравствуйте!

Я уже недавно рассказывала про вишнёвый Пепси, который принесли мои друзья на организованный киномарафон в выходные. На этикетке была информация о новой акции "Стань ближе": производитель гарантировал деньги на телефон при вводе кодов под крышкой. Полезли в Интернет и выяснили, что в акции участвуют товары сразу нескольких торговых марок и, по счастливой случайности, всё это как раз и было у нас приобретено.

Регистрация на сайте простая. Мне понравилось, что можно зайти через социальную сеть, но всё равно придётся вводить какие-то данные дополнительно. Сайт достаточно понятный. Сразу привлёк стикер "комбо-код". Оказалось, что если ввести одновременно коды с трёх разных продуктов, то участвуешь в каком-то дополнительном розыгрыше.

В общем, я решила прочитать правила и погрязла в них по уши. Для того, чтобы выиграть что-то по-настоящему стоящее, надо ввести достаточно большое количество кодов. Так что в качестве самого простого варианта можно ввести сразу три от трёх разных торговых марок, если у вас нет желания покупать 20 пачек чипсов, к примеру.

Тот же кешбек, а 5 рублей на телефон я иначе назвать не могу, неплохая добавка к чипсам, которые и так были куплены на скидке. Что для меня важно: здесь всё честно. Не надо вкладывать свои деньги (помимо продуктов), с вас ничего не трясут дополнительно. После акции "Спасибомания" я настороженно отношусь к любым розыгрышам, так что "Стань ближе" от Пепси меня порадовал.

Итак, мы решили ввести 3 кода в "комбо": от сока, от пепси и от чипсов. Но тут нас ждал сюрприз: в обеих пачках чипсов кодов не оказалось. Тогда я полезла читать ответы на частые вопросы, увидела отдельно раздел про коды и ещё раз проверила чипсы, уже разрезав пачку. Код в Лейс едва заметен, находится на шве, в тусклом свете его вообще не разобрать.

В общем, ввели мы коды, и пришло сообщение о 15 рублях.

Далее отслеживать свои будущие призыв можно в личном кабинете.

Вообще, выбор призов достаточно ограниченный. Там в основном рубли на мобильный, сертификат на Литрес (мне, кстати, нужно), Озон и ещё на какой-то сервис. Правила очень длинные, я их так и не осилила. Вторую группу комбо-кодов мы ввели уже другому человеку - и у него тоже 15 рублей. Здесь всё прописано в правилах. Это лотерея только по части главного приза, и то там должны быть выполнены некоторые условия. А так всё поддаётся логике, поэтому вы благодаря расчёту сами можете решить, играть вам или нет.

Акция "Спасибомания" от Сбербанка