Отзыв:

Меркнет ценой на фоне дорогих красок, но совсем не уступает им по качеству

05.09.2013
Псков
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Недорогая, в палитре есть выбор, бережно окрашивает, стойкая
Недостатки: Незначительные
60 р

По моим отзывам о краске для волос Estel на СпасибоВсем можно проследить хронологию изменения цвета волос. Очень уважаю бренд за его качество, профессионализм и доступные цены.
Внутри линейки есть несколько направлений. Например, благодаря крем-краске Estel Love Intense 10/1 "Блондин серебристый" я открыла для себя Эстель, как доступное декоративное средство для окрашивания волос в домашних условиях. С помощью Estel St-Petersburg Only Color Royal Blond 7.28 "Серебристый блондин" я продолжила знакомиться с перечнем ветки. А Estel St-Petersburg Celebrity безаммиачная 10/76 "Скандинавский блондин" - это мой последний отзыв на тему декоративного Эстель.

Сегодня я хочу рассказать про Estel Celebrity с эффектом ламинирования. Дизайн коробки с точки зрения конструкции очень похож на Estel St-Petersburg Celebrity, только в оформлении строгая и очень привлекательная монохромность.

Для окрашивания волос выбрала оттенок светло-русый. На моих волосах он получился значительно темнее, чем на выкраске.

Не люблю красить волосы в темные цвета, но нужно было их "прибрать" по случаю цветовой пересортицы (сожгла волосы ультрасветлым оттенком). Поэтому решено было отдаться тёмненькому.

Комплект незамысловатый.

По той цене, за которую продается краска, не предполагается в наборе аппликатор и прочие приспособления. Только туба с красителем, проявитель в двойном саше, уход, инструкция и пара полиэтиленовых перчаток.

Объемные характеристики.

Мне хватает за глаза и за уши половины на длину до плеч (волосы не густые). Я окрашиваю корни. Остальной состав просто расчесываю расческой по оставшейся длине.

Результат окрашивания, как я заметила выше, получился несколько темнее, чем мне хотелось бы.
Волосы до окрашивания:

Волосы после окрашивания:

Фото делала в пасмурную погоду при естественном освещении. Оттенок получился прохладным. На самом деле он чуть темнее и скорее в сторону шоколада, т. Е. с намеком на коричневинку, что мне не очень понравилось.

В целом краску могу похвалить. Она не воняет при использовании, довольно густая, что позволяет ее развести водичкой и увеличить тем самым объем полезной окрашивающей массы. Какого-то особого ухода с эффектом ламинирования я совсем не заметила. Собственно, мне важен был только оттенок.

Краску рекомендую. Цена набора - около 60 рублей. На фоне дорогих бюджетный Эстель стоимостью, конечно, меркнет, но совсем не уступает качеством.

Bittersweet2012
написала 6 сентября 2016 в 17:25

Как-то непрнятно какой цвет стал

написала 7 сентября 2016 в 11:29

Стал более темный. Русый, но с оттенком шоколада. Фото делала при естественном освещении за голубоватыми занавесками. Они чуть оттенили.

naday2502
написала 7 сентября 2016 в 11:27

красилась этой краской тоже, неплохая

написала 7 сентября 2016 в 11:30

когда мне лень искать что-то интересное, я иду к дешевому Эстель и он меня не подводит.

Criolla
написала 7 сентября 2016 в 13:54

Честно говоря, мне до окрашивания больше нравится

написала 7 сентября 2016 в 13:55

до окрашивания цвет не плохой, но отросшие корни - это не фонтан.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 14:23

надо будет тоже краску посмотреть такую

написала 7 сентября 2016 в 14:25

Лучшая из дешевых и самая дешевая из лучших. Эстель хорошо зарекомендовал себя. Особенно его любят парикмахеры.