Отзыв:

Блонда ройяль не получилось... Но краску, тем не менее, рекомендую

05.09.2013
Псков
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Cтойкая краска по бюджетной цене
Недостатки: Немного не тот результат окрашивания

Так уж вышло, что раньше написала отзыв о краске для волос Estel Only Color № 7.25 пепельно-русый, хотя красилась ею после окрашивания волос серебристым блондином все от той же Эстель Онли Колор.
Фотоснимков наделала, а про объект отзыва совсем забыла. Исправляю свою оплошность и делюсь с читателями своими размышлениями на тему...

Очень хочу воспроизвести на своих волосах нечто подобное (см. нижнюю строчку выкраски):

От природы у меня русый цвет волос. Если бы не ранняя седина, возможно, я бы не прибегнула к окрашиванию еще долгое время. Волосы окрашиваю лет с 25.

В ходе экспериментов над головой я стремилась к светло-русому. Не хочу быть пирогидрольной блондинкой с выжженными волосами и предательски торчащими черными корнями отросших волос. Но хочу получить нечто похожее на благородную седину серебра. Пробовала возвращаться к исходному природному цвету волос, но поняла, что мне идут светлые прохладные цвета.
Это мои волосы до окрашивания:

Это волосы после окрашивания. Результат не первой свежести, потому что забыла волосы сфотографировать сразу. Результат спустя 1,5 месяца, как раз перед окрашиванием пепельно-русым.

Как видите, оттенка с коробки не получилось. Видимо, все-таки требуется дополнительное осветление. Но в связи с тем, что мои волосы и так претерпевают мучения (биозавивка, фен, плойка, утюжок и т.п.) я боюсь добивать их еще какими-нибудь манипуляциями. Перед тем, как решила "снять" серебристый блондин, у меня на голове получился легкий винегрет.
В целом, продуктам компании Эстель я очень доверяю. У меня имеется еще один отзыв про крем-краску для волос Estel Love Intense 10/1 блондин серебристый. В первую очередь убеждает качество и адекватная цена. А уж результат окрашивания, не смотря на таблицы и выкраски - это вещь индивидуальная. Наверное, ну буду ругаться на свои результаты, потому что в целом цвет получился ровным, переливистым. Краска очень стойкая, при этом волосы не портит, не раздражает кожу головы.