Отзыв:

Дорогая и нестойкая (фото). Инновационная краска на деле оказалась фигней.

05.09.2013
Псков
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Безаммиачная
Недостатки: Совершенно не стойкая

Уже не один раз плевалась на безаммиачные краски, но снова и снова встаю на одни и те же грабли. Вот в очередной раз позарилась на новинку от Garnier и купила краску Olia, которая красит маслом.
Чем бы краска не красила, главное, чтобы она не наносила вред здоровью и давала хороший и стойкий результат.

На фото выше оттенок, который должен получиться в результате. В принципе, к результату у меня особых претензий и нет. Краска легла ровно и убрала все перепады в оттенках между отросшими корнями и основной длиной волос.

Без сомнения большой плюс безаммиачной краски в том, что она, не скажу, что приятно пахнет, но не воняет удушливым запахом. И вроде как будто бережнее относится к волосам. Хотя я особой разницы между б/аммиачной и обычной аммиачной краской не заметила.

А так... краски мне хватило ровно на две недели. Спустя это время на волосах начались метаморфозы в виде подпалин. Так как носила краску летом в яркое солнышко, то светило отобрало часть пигмента с волос. Я категорически не согласна платить 150 рублей за результат, который через неделю смывается.