Отзыв:

Мазь от грибка, которая реально помогает!

04.01.2015
Дата: 26.01.2018
Достоинства: Реально помогает, излечивает без рецидива! Облегчение наступает в первые же дни
Недостатки: Нужно очень сильно соблюдать гигиену и всякие правила

К сожалению, грибковые заболевания кожи сейчас очень распространенное явление. Ещё во временя службы в армии я познакомился с этой заразой. Тогда в медсанчасти нам могли выдать разве что перекись водорода от всех подряд болезней. Вы не поверите, но тогда это средство реально помогало. Особенно, если перекись свежая. Из армии пришел без грибка. Видимо, молодой имиунитет тоже много значит.

А вот прошло какое-то время (немало, скажу скромно), и я стал замечать, что ноги как-то неправильно пахнут. При всей моей любви к гигиене стала белеть и шелушиться кожа не только на пятках, но и на всей стопе.
Я стал усиленно мыть ноги своим любимым мылом от всяких кожных неприятностей. Но, видимо, грибок уже пустил корни в мои стопы и пятки. Особенно по вечерам хотелось их чесать буквально до одурения. Мыл я ноги каждые полчаса, держал в растворе всяких трав типа железняка, что жена заваривала. Это облегчало, но не надолго.
Перекись, которая помогла в армии, сейчас была бессильна.

Жена, видя мои страдания, купила мне мазь Ламизил производство Украина, Фармак. Когда она озвучила цену, я удивился. Обычно такого рода мази стоят ползарплаты, а эта вполне гуманненько.

Почитал я обложку, потом инструкцию, и стал мазать два-три раза в день. Н чистые сухие ноги.
При этом жена мне строго настрого приказала не ходить босиком, и не разбрасывать свои грибы по всему дому.
У нее уже есть успешный опыт лечения грибка ногтей, вот по этой ссылке её опыт лечения, поэтому имеет право командовать.
Так же у меня были свои салфетки для ног, чаще всего я вытирался полотенцами одноразовыми.

Протирал ноги и ногти медицинским спиртом, дезинфицировал руки, часто менял и стирал носки. Без носков даже спать не ложился, чтоб не распространять по кровати. В общем, жилось мне нескучно, строгие правила гигиены и все такое.

Что интересно, улучшения в виде уменьшения зуда я заметил через несколько раз. А через недельку у меня вообще перестала зудеть кожа стоп. Затем начали исчезать белые чешуйки, а вслед за ними запах.

Так я лечил ноги несколько месяцев. Уже полностью исчезли симптомы, а я все мазал. Уже два-три, а раз в день примерно. В общей сложности я израсходовал два с половиной тюбика до полного излечения и контрольные полгода так же мазал во избежание рецидива.

Только не бросайте лечение на полпути. Грибок любит возвращаться на свои места. Не поленитесь, помажьтесь примерно полгода.

Кто ещё раздумывает, чем лечить грибок на ногах, советую мазь Ламизил, она помогает!