Отзыв:

Дезодорант Адидас – эффективное средство для активных!

04.01.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективный, нежный, защищает от пота и неприятного запаха

В наше стремительное время приходится многое делать на бегу, пытаясь успеть везде.
Количество средств гигиены, представленных на полках супермаркетов, измеряется тысячами.

Производители, зная слабость женского пола к чистоте, зарабатывают на нас миллиарды. А мы всё ищем своё, идеальное средство, которое удовлетворит на все 100.

Не могу сказать со 100% уверенностью, что я нашла такое средство, но после всех моих проб и ошибок, порой даже болезненных, как например, с этим дезиком

Я, наконец, знаю, какую марку дезодорантов покупать для себя.

Уже несколько лет в моих кумирах Дезодоранты-антиперспиранты Adidas.

На этот раз речь пойдёт об одном из них - Cool & Care 48h Control Ultra Protection.

Флакон белого цвета с полупрозрачной нежно розовой крышкой и такими же буквами на поверхности. Когда видишь этот цвет, то подсознательно понимаешь, что внутри находится нежное облако аромата.
Так оно и есть. Дезодорант имеет нежный лёгкий прозрачный аромат, лежащий близко к коже.

При распылении с расстояния 15см на кожу дезодорант не вызывает никаких неприятных ощущений – ни зуда, ни сухости, ни раздражения, он полностью нейтрален, без спирта.
На одежде тёмных цветов он не оставляет никаких белых следов. Всё крайне корректно.

В качестве антиперспиранта средство ведёт себя прекрасно, сокращая выделение пота под мышками. Адидас, как современное средство борьбы с неприятными запахами, которые есть продукт жизнедеятельности бактерий на потовых железах, уничтожает их активность, и позволяет коже быть свежей и благоухающей.

В течение рабочего дня дезодорант держит под контролем участки тела, им обработанные.
Даже в самую большую жару, +35-40°С он справляется со своими задачами.
Полностью оправдывает свою цену. Расходуется экономно. Пока альтернативы для него у меня нет.