Отзыв:

Закономерно всё, но немного жаль. Подавал надежды.

04.01.2015
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Маленькая минималка, вначале хорошо платили за отзывы
Недостатки: Уравниловка, обилие некачественных отзывов

Как многие предрекали, сайт отзывов sendreview.ru пришёл к финишной черте. Сегодня появилась новость о том, что новые отзывы больше не принимаются.

Старт был очень резвым, 15/10/5 рублей за отзыв, в зависимости от категории, туда многие бегали рубить капусту.
Вот какими были расценки вначале.

Большое количество отзывов отписок, за которые платилось наравне с хорошими качественными отзывами, вызывали справедливое возмущение пишущей аудитории. Администрация вняла просьбам трудящихся, и пересмотрела расценки в сторону их уничтожения.

Народ как нахлынул, так и отхлынул, остались лишь совсем энтузиасты отзывописательства.
Писать за 1 рубль на сайте, который почти отсутствует в индексации поисковиков, и надеяться на просмотры – смешно. Тем более, есть конкуренты, которые реально платят.

Такая политика администрации сайта привела к тому, что проект, по-видимому, закрылся насовсем, не смотря на какие-то смутные обещания вернуться.

Мы на этом сайте заработали за несколько дней некоторую сумму в период 15 рублёвых расценок, потом не стали писать, мотивации не было.
График наших заработков

Один раз написали отзыв в категории Премиум, потому что у нас был такой товар, и было что сказать. и на этом всё. А высасывать из пальца отзыв ради копеечки – не в наших правилах. Отзывы старались писать развёрнутые, с личными фото. Тогда как многие авторы не заморачивались – лепили фото с интернета, однотипные под копирку отзывы-шаблоны, и тоже получали те же деньги. Неправильно это, как ни крути.

В общем то сайт нравился, администрация была нормальной по отношению к авторам, шла на контакт в случае возникновения вопросов, минималка была небольшой (20 рубликов всего), а деньги выплачивали своевременно. Планы, наверное, строили большие. Но просчитались.

Не так легко оказалось раскрутить новый сайт отзывов.
Жаль, что так получилось.
Отнялась ещё одна площадка и хоть и мизерная, но возможность что-то заработать для многих людей, которые продолжали там писать.

LedyG
написала 5 июля 2017 в 09:13

Этого и следовало ожидать, главное, чтобы они выплатили деньги людям.

Cherish
написала 5 июля 2017 в 10:34

Очень большая конкуренция, не все выдерживают

naday2502
написала 5 июля 2017 в 12:40

Вы так ругали этот сайт во всех комментариях на отзывы к нему, а сами, оказывается, там активно работали)

Хочу Всё Знать
написал 5 июля 2017 в 15:32

Что мне не нравилось, я высказывал в комментарии и в своём отзыве написал. Активно работал ровно 6 дней. Как только изменились условия, то перестал - график выставил на обозрение, имеющий глаза да увидит.
А ваше "Так ругали" - это на чём основано, фантащии беспокоят?

khusnutdinova-k
написала 5 июля 2017 в 14:20

Жаль, конечно

natsha
написала 5 июля 2017 в 18:55

У меня не хватало сегодня до вывода 2 рубля 65 копеек, я написала в службу поддержки, тут же вышла новость, что можно заказать вывод, даже если есть 1 рубль. Я заказала и заявку приняли!

Хочу Всё Знать
написал 6 июля 2017 в 08:17

Да, есть такое - я ж говорю, что администрация адекватная, просто не смогли определиться с концепцией, чтоб и волки сыты и овцы целы. А там кто его знает, какие причины.

Skarlet
написала 8 июля 2017 в 10:09

Жаль,что не все выдерживают конкуренцию